COORDINACIONES
Sep 22, 2017

Deporte adaptado

CATEGORIA MAYOR VARONIL
PATERNO MATERNO NOMBRE ESCUELA
FRAIRE MENDOZA GIOVANNI POST FOD
VILLANUEVA CHAVEZ OMAR ALEJANDRO TRABAJO SOCIAL
CANTU GALLARDO EDUARDO DERECHO
GONZALEZ  GARCIA JOSE RAUL C. QUIMICAS
SALDIVAR RAMIREZ LUIS HERNAN ING. CIVIL
SEPULVEDA  GARCIA SERAFIN ALEJANDRO ING. CIVIL
ROBLES  SERRANO SERGIO POST FIME
GARZA VELEZ JOSE RICARDO FOD
SANCHEZ MONTES JESUS C. POLITICAS
GARZA TAPIA DAVID ALBERTO FOD
GARCIA RODRIGUEZ OSCAR LUIS FOD
MENDOZA LUNA JUAN FRANCISCO DERECHO
CARLOS GARZA ERICK DEMETRIO PSICOLOGIA
SANCHEZ VELEZ ALAN OZIEL FOD
CHAN CARDENAS GERARDO CIPRIANO ARTES VISUALES
GARCIA BELTRAN DANIEL ALEJANDRO ARQUITECTURA
IBARRA  RODRIGUEZ MARCO ANTONIO ARQUITECTURA
VILLARREAL     CARDENAS  RODOLFO COMUNICACIÓN
LOPEZ GONZALEZ ALEJANDRO FIME
OSEGUERA OSORIO JESUS DAMIAN FIME
SIERRA MIRANDA ALFONSO POST FIME
VAZQUEZ TORRES RODRIGO C. POLITICAS
RODRIGUEZ AGUIRRE MAURICIO TECNICA MEDICA
       

 

CATEGORIA MAYOR FEMENIL

PATERNO MATERNO NOMBRE ESCUELA
OBREGON TORRES  SAYRA RAQUEL POST FIME
RAMOS  GARCIA LUCERO ITZEL FIME
GONZALEZ  EGUIA  IMELDA FOD
MENDEZ FONSECA MARA ELIZABETH PSICOLOGIA
MOCTEZUMA MORIN JESSICA VIANEY ARTES VISUALES
OSNAYA ALVAREZ BRENDA COMUNICACIÓN
MARTINEZ ARREAGA DENISSE GUADALUPE TRABAJO SOCIAL
CASTILLO MARTINEZ ANA LUCIA ARTES VISUALES
       

CATEGORIA JUVENIL VARONIL

PATERNO MATERNO NOMBRE ESCUELA
VAZQUEZ CRUZ ELI JUAN JOSUE PREPA 3
HERRERA BENAVENTE MIGUEL ANGEL PABLO LIVAS
GARCIA MORENO ALDO PREPA 9
ABSALON GALINDO JOSHUA PREPA 1
OSEGUERA OSORIO JESUS DAMIAN  PREPA 7
GALLEGOS ROSALES ARTURO PREPA 2
CAMPOS  HERRERA EDSON AZAEL PREPA 16
PEREZ PAZ JESUS PREPA 9
       

CATEGORIA JUVENIL FEMENIL

PATERNO MATERNO NOMBRE ESCUELA
SOTO ALVAREZ CINTHIA CAROLINA PREPA 9
TAMEZ LEAL PAULINA PREPA 9
MENDOZA DIAZ LESLIE PREPA 9
GUZMAN MORENO ESPERANZA LIZBETH PREPA 13

 

 
UNIVERSIDAD AUTONOMA DE NUEVO LEON · Derechos Reservados 2011 · Avenida Universidad s/n, Cd. Universitaria, San Nicolás de los Garza, N.L. · Tel. 52 81 1340 4355