COORDINACIONES
Jul 23, 2017

Halterofilia

CATEGORIA MAYOR VARONIL
PATERNO MATERNO NOMBRE ESCUELA
REYES BELTRAN STEPHEN DEAN FACPYA
ROBLES  RODRIGUEZ GIL FOD
CEPEDA  RODRIGUEZ ERIK ALBERTO FOD
CEPEDA  RODRIGUEZ EDGAR ROBERTO C. POLITICAS
HERNANDEZ ROA RUBEN FACPYA
BARCO RANGEL JOSE ISABEL C. POLITICAS
CHI CANUL  JESUS MANUEL  FOD
DEL TORO GUILLEN JOSE SAUL FIME
CORONA COLUNGA AZAEL FACPYA
JUAREZ MORENO RAUL ARQUITECTURA
RODRIGUEZ  GAONA  ANGEL ALDAHIR  FOD
PEREZ FUENTES RIGOBERTO FOD
SANCHEZ TOVAR OCTAVIO ADOLFO MEDICINA
GUERRERO GUERRA  ABRAHAM  C. QUIMICAS
LUIS MARTINEZ JULIO CESAR FOD
MADRIGAL RANGEL  JOSE ANGEL FOD
GARZA GARZA GERARDO FRANCISCO C. QUIMICAS
RIVAS MARTINEZ VICTOR OBRAYAN  FOD
AVILA  DIAZ LUIS ANGEL DERECHO
MENDOZA MURILLO JULIO ALBERTO FACPYA
ARELLANO BARCO ALFONSO FOD
CASTILLO  BUSTAMANTE FIDEL ERNESTO FOD
MUÑOZ MARTINEZ JONATHAN FOD
FLORES CANTERO ALEJANDRO FOD
VAZQUEZ MENDEZ ANTONIO FOD
VALADEZ BENDERAS MOISES EDUARDO FOD
       

CATEGORIA MAYOR FEMENIL

PATERNO MATERNO NOMBRE ESCUELA
GARZA GARZA ALEJANDRA POST FOD
VALDEZ PALACIOS CECILIA ESTEFANIA SALUD PUBLICA
MAURICIO ESPINOZA PATRICIA FOD
GUERRERO GALLEGOS JESSICA FABIOLA DERECHO
SELVAS SARTI GISSEL KARINA  SALUD PUBLICA
LOPEZ GARCIA MARIA CAROLINA FOD
ALVAREZ SOLORZANO CENDELARIA GUADALUPE ENFERMERIA
DOMINGUEZ ARIAS ARANZA FIME
GASPAR RAMIREZ MARIA DEL SOCORRO FOD
GONZALEZ DIEGUEZ ROSELLY AMAIRANI TECNICA MEDICA
LUGO LOPEZ CAROLINA GUADALUPE FOD
ORTIZ CATACHE EDITH FOD
       

CATEGORIA JUVENIL VARONIL

PATERNO MATERNO NOMBRE ESCUELA
VILLANUEVA  ORTIZ SERGIO  PREPA 16
QUIROZ GONZALEZ  ALEXIS DE JESUS  PREPA 9 
REYES SILVA  LEONARDO ALBERTO  PREPA 9 
NOVAK ESPINOZA RONALDO DE JESUS PREPA 22
SUAREZ CASTILLO  REYNOL PREPA 11
JERONIMO PENICHE GABRIEL PREPA 11
AVILA  DIAZ FRANCISCO JAVIER PREPA 11
PALOMO BRISEÑO DAVID HUMBERTO PREPA 9
RUIZ REYNA DILAN PREPA 3
BELTRAN GONZALEZ ANTONIO PREPA 3
MORALES LOYA BRANDON PREPA 9 
       

CATEGORIA JUVENIL FEMENIL

PATERNO MATERNO NOMBRE ESCUELA
CONSTANTINO  LEIJA  ODETH ALEJANDRA  PREPA 9 
CISNEROS  MARTINEZ  GABRIELA CAROLINA PREPA 9
MORA SAUCEDA SILVIA CRISTAL PREPA 22
QUIROZ GONZALEZ  YARETSY DE JESUS  PREPA 9 
HINOJOSA  VILLARREAL DEISY PREPA 11
BARCO RANGEL LIZETH ESTEFANIA PREPA 9 
KU RUIZ DANIEL JACINTO PREPA 9
HERNANDEZ HERNANDEZ KARINA ELIZABETH PREPA 9
RODRIGUEZ DIAZ LAURA PATRICIA PREPA 9 
DE LEON NIÑO MIRANDA LIZBETH PREPA 9
BATRES GONZALEZ ANA MARGARITA PREPA 8
SOLIS GONZALEZ PRISCILA DAYANA PREPA 8
PEREZ CASTILLO EDITH MARLEN PREPA 9
VELIZ LOPEZ DANIELA ARLETTE PREPA 16
PEREZ  ZUÑIGA  ERICK RAFAEL  PREPA 9 
MARTINEZ  BARCO  SILVIA PAOLA  PREPA 9 
ARELLANO  BARCO  IRENE  PREPA 9 
BARCO  RAMIREZ MARIA ISABEL  PREPA 9 
RODRIGUEZ SANCHEZ ANA PAOLA PREPA 16

 
UNIVERSIDAD AUTONOMA DE NUEVO LEON · Derechos Reservados 2011 · Avenida Universidad s/n, Cd. Universitaria, San Nicolás de los Garza, N.L. · Tel. 52 81 1340 4355