COORDINACIONES
Nov 21, 2017

Voleibol de sala

CATEGORIA MAYOR VARONIL
PATERNO MATERNO NOMBRE ESCUELA
RODRIGUEZ ESTRADA JORGE FOD
GARCIA RODRIGUEZ GERARDO ALEJANDRO DERECHO
RODRIGUEZ  VILLARREAL OMAR ING. CIVIL
BALDERAS SALAIS JAIR BALDERAS POST FOD
ALVA MARTÍNEZ DAVID OCTAVIO POST FIME
RANGEL MARTINEZ MARCOS ANTONIO DERCHO
AGUIRRE GALLEGOS OSCAR ESDRAS POST FIME
SANTOS MOLINA HUGO FOD
ROMERO SANCHEZ GUILLERMO POST C. QUIMICAS
MEDRANO RODRIGUEZ EDER ALAN FOD
MORALES MACIAS IRWING POST FOD
BARRERA BALIÑO ERICK FIME
SANCHEZ REGALADO DANIEL ABELARDO FIME
MARTINEZ  PORTILLO GERARDO ING. CIVIL
HERRERA CORRUJEDO EDGAR MIGUEL FACPYA
CASTRO NOGUEDA JUAN CARLOS POST FIME
ALVARADO AGUILAR JUAN PAULO MEDICINA
CALDERÓN VALADEZ MANUEL ABRAHAN FIME
CASTRO NOGUEDA JORGE ROGELIO ING. CIVIL
OSUNA DAVILA ROGELIO DE JESUS FOD
MONSIVAIS HERNANDEZ IVAN UBALDO ODONTOLOGÍA
ACOSTA ALVAREZ JONATHAN FIME
CORDOVA ARVIZU SAMUEL ING. CIVIL
DÍAZ HERNANDEZ ENRIQUE FACPYA
ROMERO GUZMAN MARIO ALBERTO FIME
CARRILLO SANTIAGO CHRISTIAN PSICOLOGIA
MUÑOZ ESTRADA HECTOR EDUARDO FOD
MONTANTE GONZALEZ EDGAR ADAN FIME
MEDINA CARRIZALES JOSE ALEJANDRO C. QUIMICAS
MONTOYA MARTÍNEZ BRAYAN ALAN FIME
RODRIGUEZ  CASTILLO DAVID ISRAEL MEDICINA
AGUIRRE  GARCIA RAMIRO ALEJANDRO DERECHO
ORELLANA HERNANDEZ NESTOR  EMMANUEL FIME
CARDENAS PAREDES SAÚL ALFREDO FACPYA
RANGEL HERNANDEZ JESUS REYNOLD FOD
CASTAÑEDA RAMIREZ JOSE ANGEL FIME
HERNANDEZ SALAS DANIEL BACILIO FOD
CASTILLO  GUILLEN CARLOS ROBERTO FOD
PONCE ROBLEDO JONATHAN DANIEL C. POLITICAS
ALVARADO AGUILAR MARCO TULIO FIME
HERNANDEZ CENICEROS ALEJANDRO FIME
DUARTE REYES JULIAN DE JESUS DERECHO
SOLANO CASTRO ALAN GIOVANNI ING. CIVIL
GUTIERREZ BELTRAN GABRIEL MEDICINA
MARTÍNEZ  DE LA ROSA JOSHUA OMAR COMUNICACIÓN
MACIEL GARCÍA CARLOS ALBERTO FOD
HUERTA SANDOVAL LUIS DANIEL  DERECHO
VENTURA ALARCON BRANDON IVAN FACPYA
ADAME CASTILLO EDUARDO POST FIME
BARRAZA ANAYA BERNARDO ALEXIS DERECHO
PINEDA JIMENEZ MIGUEL ANGEL MEDICINA
CANTU GONZALEZ ALAN EDUARDO FIME
ESPITIA  ESTRADA EMILIO ING. CIVIL
MORENO HERNANDEZ ALEJANDRO ING. CIVIL
       

CATEGORIA MAYOR FEMENIL

PATERNO MATERNO NOMBRE ESCUELA
LARA HERNANDEZ CYNTHIA RAQUEL ARQUITECTURA
CARRANZA CABRALES DULCE CAROLINA C. QUIMICAS
LOPEZ TORRES YOHUALI ALEJANDRA FOD
MOCTEZUMA GARCIA LAURA ELENA POST FOD
CHEU MONDRAGON PAMELA POST FOD
OLVERA ARRIAGA THALIA ANDREA POST FOD
CORTES SOTO SANDRA NELLY C. QUIMICAS
RAMIREZ PEREZ GISELLE NOHEMI C. POLITICAS
ORELLANA HERNANDEZ ZAIRA ALEJANDRA ARQUITECTURA
CAMACHO CARDONA ALEJANDRA KAROLINA DERECHO
URDIALES TOVAR CAROLINA ELIZABETH DERECHO
MARTINEZ DE LEON CRISTINA VICTORIA ARQUITECTURA
MARTINEZ CANTU MARIANA COMUNICACIÓN 
RODRIGUEZ MEZA WENDY MELISSA FOD
SANTIAGO GARZA DIANA ALEJANDRA FACPYA
SEGURA MALDONADO ALEJANDRA PATRICIA C. POLITICAS
PERALES GONZALEZ ALEJANDRA MEDICINA
MARTINEZ ROMERO KAREN DAFNE ARQUITECTURA
MARTINEZ DE LEON DIANA PAOLA ING. CIVIL
LEAL ZARATE SILVIA DANAE  FISICO MATEMATICAS
GARZA PEREZ VERONICA ALEJANDRA C. POLITICAS
ALVARADO SILVA XOCHILT DERECHO
HERNANDEZ FUENTES DIANA FERNANDA FOD
COVARRUBIAS GUZMAN NAYELI FACPYA
SANTIAGO GARZA ANA SOFIA C. QUIMICAS
QUIMBAR URQUIZA KAREN YVETTE ARQUITECTURA
DIMAS OBESO ALEJANDRA FIME
PEREZ RODRIGUEZ MARITZA FOD
JUAREZ SILVA CITLALI ITZEL FACPYA
HERNANADEZ CHAPA JAZMIN POST ARQUITECTURA
MORENO HERNANDEZ MONICA FOD
CALDERON GONZLEZ MARTHA ANDREA POST FOD
CASTILLEJO PEÑA VICTORIA POST FACPYA
CHAVIRA GARCIA KARLA MARINA FACPYA
       

CATEGORIA JUVENIL VARONIL

PATERNO MATERNO NOMBRE ESCUELA
ARROYO ZAVALA ARYAN MISSAEL PREPA 16
GARZA MARTINEZ BALDEMAR AVERARDI ALVARO OBREGON
MUÑOZ ESTRADA LUIS ERNESTO PREPA 16
HERNANDEZ ORGANTES JOSE LUIS PREPA 16
DEL RIO MARTÍNEZ ADRIAN PREPA 16
CONLINDRES RANGEL ALBERTO  PREPA 9
RIVERA RIOS ALBERTO ALEJANDRO PREPA 16
GARCÍA HERNANDEZ LUIS GERARDO  PREPA 9
LOREDO ZAMUDIO LEONARDO DANIEL PREPA 9
ARVIZU DE LEÓN CESAR DANIEL PREPA 9
HINOJOSA CASTILLO MAURICIO PREPA 9
SALINAS ZARAZUA CARLOS ADRIAN PREPA 9
HERNANDEZ CASTRO OMAR MISAEL PREPA 16
OVIEDO MARTINEZ CARLOS ANTONIO PREPA 9
VAZQUEZ MONROY FERNANDO PREPA 9
RODRIGUEZ AVILA FRANCISCO JAVIER PREPA 7
GARCIA HERNANDEZ CARLOS ANDRES PREPA 9
       

CATEGORIA JUVENIL FEMENIL

PATERNO MATERNO NOMBRE ESCUELA
URDIALES TOVAR CARLA LIZETH PREPA 15
RODRIGUEZ MEXICANO ABELY ALEJANDRA PREPA 16
GUTIERREZ BELTRAN  ANA KAREN PREPA 9
LOPEZ CAVAZOS DEBANHI PREPA 9
QUEZADA GARZA ANDREA ISABEL PREPA 7
ESTRADA TORRES SAMANTHA PREPA 16
GARZA GONZALEZ GABRIELA NOEMI PREPA 16
INIESTA VALERIO ADRIANA PREPA 16
SALINAS GONZALEZ ALEJANDRA PREPA 16
GARZA MENDOZA PALOMA PREPA 16
GRANADOS ZAMORA NATALIA PREPA 9
BERNAL MARTINEZ ALEJANDRA ESTEFANIA PREPA 12
ANTELE MARTINEZ VIRIDIANA PREPA 16
PERALES HERNANDEZ DEBANHY PREPA 16
PEREZ GARCIA LESLIE PREPA 16
MENDEZ VERA ANGELICA PREPA 16
ARRIAGA LUGO JAZMIN IVONNE PREPA 9
GONZALEZ PEQUEÑO DAMARIS IVANA PREPA 9
RAMIREZ MORALES KASSANDRA PREPA 16
SALAZAR MENCHACA ANGELA AGLEE PREPA 16
MONTEMAYOR MARTINEZ ANNA YAZMIN PREPA 9
GAONA URIBE CAROLINA PREPA 16
       

 
UNIVERSIDAD AUTONOMA DE NUEVO LEON · Derechos Reservados 2011 · Avenida Universidad s/n, Cd. Universitaria, San Nicolás de los Garza, N.L. · Tel. 52 81 1340 4355